1. Подтенигин Иван Витальевич 19 нобря 1988 г.р вратарь
9. Бахтин Александр Сергеевич  19 ноября 1980     п.защитник
10.Чигарев Сергей АЛЕКСЕЕВИЧ 27 марта 1988     п.защитник
11. Шахов Василий Викторович    29 сентября 1992 п.защитник< ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: ov | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (5)

Переломный момент игры. Юрий Зацев обыгрывает поспелихинцев.Мгновении спустя он забъет третий гол.Только что завершилась игра ПОСПЕЛИХИ с ОЛИМПОМ из Шипуново. Игра началась очень живо. Хозяева первыми открыли счет: лидер нашей команды Роман Свителиков убежал с центра поля от защитников и точно пробил мимо вышедшего навстречу вратаря.1:0. Но шипуновцы спустя 10 минут отыгрались - Денис Самойленко ударом со средней дистанции поразил "девятку" 1:1.Вскоре игрок ОЛИМПА  Александр Куренько вывел свою команду вперед 2:1. Один из самых молодых поспелихинцев Иван Медведев переиграл на своем левом фланге защитника шипуновцов и вновь счет уравнял 2:2.Во втором тайме игра была примерно равная пока счет не стал 3:2 в пользу гостей. Юрий Зайцев находясь в окружении четырех защитников поймав их на замахе, сделав ускорение вышел прямо к воротам и за ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: ov | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (4)

Сегодня на стадионе КОЛОС состоится перенесенная со вчера встреча между командами ПОСПЕЛИХА и ОЛИМП Шипуново. Команда гостей является одной из самых атакующих и результативных в первенстве. Сможет ли наша оборона сдержать нападающих ОЛИМПА а команда наберет первые очки в первенстве? Ответ на этот вопрос мы получим по окончании встречи которая начнется в 18.00 ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА СТАДИОН!
Просмотров: 348 | Добавил: ov | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)