Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 24 » Первенство края по футболу. Южный дивизион.
18:55
Первенство края по футболу. Южный дивизион.
Переломный момент игры. Юрий Зацев обыгрывает поспелихинцев.Мгновении спустя он забъет третий гол.Только что завершилась игра ПОСПЕЛИХИ с ОЛИМПОМ из Шипуново. Игра началась очень живо. Хозяева первыми открыли счет: лидер нашей команды Роман Свителиков убежал с центра поля от защитников и точно пробил мимо вышедшего навстречу вратаря.1:0. Но шипуновцы спустя 10 минут отыгрались - Денис Самойленко ударом со средней дистанции поразил "девятку" 1:1.Вскоре игрок ОЛИМПА  Александр Куренько вывел свою команду вперед 2:1. Один из самых молодых поспелихинцев Иван Медведев переиграл на своем левом фланге защитника шипуновцов и вновь счет уравнял 2:2.Во втором тайме игра была примерно равная пока счет не стал 3:2 в пользу гостей. Юрий Зайцев находясь в окружении четырех защитников поймав их на замахе, сделав ускорение вышел прямо к воротам и забил гол. После этого инициатива уже прочно была на стороне гостей.Наши футболисты выглядели несколько уставшими. Окончательный счет установил Александр Куренько.4:2 Он вновь пробил с левой ноги и мяч по высокой траектории угодил в ворота. Некоторым показалось что вратарь Иван Подтянигин успевал сделать пару шагов к мячу, но он предпочел прыгнуть. Так ли это на самом деле или вратарь делал все правильно можно с уверенностью сказать только посмотрев видеоповтор, но съемки на камеру пока у нас еще нет. Считаю что пора над этим подумать. Разбор ошибок в последующем мог бы принести футболистам большую помощь. А пока третье поражение к ряду.
Просмотров: 379 | Добавил: ov | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 4
4 ov
0
да кому хочешь. авторов голов мне сообщили сразу же сами шипуновцы. возможно на том сайте был записан в авторы другой потому что в заявке Самойленко не было. А что это для вас ВЕК принципиально? biggrin "у меня все ходы записаны!"

3 BEK
0
На Алтайфутболе написано что забил мяч у гостей не денис Самойленко , а Денис Бубнов. Так кому верить!

2 Подтенигин Иван
0
Четвертый гол на моей вине...не правильно просчитал ситуацию!!!!Владимир Семеныч и мы первые забили...а потом они ударом в "девятку" отыгрались!!!!