Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 10
ПОСПЕЛИХА - ШАХТЕР.В атаке гостиВ на стадионе КОЛОС поспелихинские футболисты провели первый матч в Первенстве. Соперником команды был ШАХТЕР из рубцовского района. Команда гостей усиленная городскими футболистами к середине тайма повела в счете. но затем, наши отыгрались -Максим Кононов добил мяч в ворота. В концовке тайма ШАХТЕР забил гол и на перерыв команды ушли при счете 1:2. Во втором тайме преимущество гостей стало увеличиваться. Они создали много моментов для взятия ворот, два из которых реализовали. Поспелихинцы смогли лишь сократить счет. Гол на счету Романа Свителикова. 2:4 в пользу гостей. У них голы на счету Михаила Санникова, Дениса Гриценко, Александра Полетаева. Еще один автогол на счету нашего защитника Сергея Чупракова. Состав нашей команды: И.Подтенигин, С.Еленко, С.Шауберт, С.Чупраков, Д.Гужва, А.Бахтин, Р.Борисов, А.Дудолад, И.Медве ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: ov | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (2)