Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 01
Сегодня прошла жеребьевка турнира по зимнему футболу районной Олимпиады. Игры пройдут в четырех подгруппах. Соперниками команды "Поспелиха - Агротранс" стали футболисты из Гавриловки и пос. Поспелихинский.
Просмотров: 453 | Добавил: ov | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

В конце прошлого года стало известно, что в Поспелихе будет возведен большой спортивный комплекс. Его строительство включено в краевую программу. Размеры комплекса 56х18 метров. В нем будут спортивный зал 36х18 метров. малый зал 12х15 метров, раздевалки, душевые, сауна, медицинский кабинет и другие необходимые помещения.Общая стоимость комплекса 28 миллионов рублей. На первый квартал этого года будет выделено 5 миллионов рублей. А завершить строительство собираются уже к 1 сентября. Осталось ждать совсем недолго и у спортсменов появится возможность показать себя перед поспелихинскими зрителями в соревнованиях самого высокого уровня  .
На этом месте будет спорткомплекс.
Просмотров: 719 | Добавил: ov | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (3)

Лучшим спортсменом января признан Поздняков Геннадий (полиатлон), среди спортсменов - юниоров Церинг Роман (спортивные семьи). Оба отлично выступили в отборочных соревнованиях и получили право участвовать в финальных краевой зимней Олимпиады в Завьяловском районе.
Просмотров: 372 | Добавил: ov | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

В минувшие выходные, за право участия в финалных стартах краевой зимней Олимпиады, боролись лыжники и спортивные семьи из 11 районов. Среди лыжников в мужской гонке на 10 километров свободным ходом с масстарта наши Земеров Евгений занял 23 место (всего было 50 участников), Христосенко Павел - 25 место, Огарь Анатолий - 34 место. В женской гонке на 5 километров Кузуб Надежда заняла 18 место из 36 участников, Нижник Татьяна - 25 место. В общем зачете команда Поспелихи заняла лишь 10 место. Столь невысокие результаты не позволили лыжникам Поспелихи отобраться в Завьялово. А вот в состязаниях среди спортивных семей, семья Церинг заняла второе место , и получила путевку на финальные игры зимней краевой Олимпиады.
Просмотров: 351 | Добавил: ov | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)