Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 28
Сделана первая запись в блоге.
Просмотров: 385 | Добавил: ov | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

Команда Поспелихи вернулась домой с зимней краевой Олимпиады прошедшей в райцентре Завьялово. Лучше других выступили полиатлонисты, завоевавшие две серебряные медали: у Татьяны Нижник и Евгения Земерова. У Огарь Анатолия - 4 место, Константина Земерова - 6 место, Геннадия Позднякова - 9 место. В командном зачете у полиатлонистов восьмое место. Шахматисты заняли девятое место. Среди спортивных семей, семья Церинг заняла четвертое место. В общем зачете по результатам выступлений спортсменов на зональных соревнованиях и финальных играх Поспелихинский район занял 19 место. Как сказал тренер полиатлонистов Александр Плешков: "Олимпиада запомнилась морозной погодой и проживанием спортсменов в период соревнований, в частном секторе. В некоторых домах было очень холодно, их трудно было протопить поскольку они долго стояли без своих хозяев."
Просмотров: 415 | Добавил: ov | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

Поспелиха - КурьяПобедителями межрайонного турнира по хоккею в честь Дня защитника Отечества 23 февраля стала команда Поспелихи. На втором месте Курья, на третьем Новичиха.
Просмотров: 367 | Добавил: ov | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (1)