Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 1 » Отборочные турниры на краевую Олимпиаду
11:34
Отборочные турниры на краевую Олимпиаду
В минувшие выходные, за право участия в финалных стартах краевой зимней Олимпиады, боролись лыжники и спортивные семьи из 11 районов. Среди лыжников в мужской гонке на 10 километров свободным ходом с масстарта наши Земеров Евгений занял 23 место (всего было 50 участников), Христосенко Павел - 25 место, Огарь Анатолий - 34 место. В женской гонке на 5 километров Кузуб Надежда заняла 18 место из 36 участников, Нижник Татьяна - 25 место. В общем зачете команда Поспелихи заняла лишь 10 место. Столь невысокие результаты не позволили лыжникам Поспелихи отобраться в Завьялово. А вот в состязаниях среди спортивных семей, семья Церинг заняла второе место , и получила путевку на финальные игры зимней краевой Олимпиады.
Просмотров: 351 | Добавил: ov | Рейтинг: 0.0/0