Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 19 » Новости хоккея
18:14
Новости хоккея

хоккей Поспелиха - Хлопуново Очередной товарищеский матч провели хоккеисты Поспелихи в субботу, 19 февраля. Соперниками нашей команды вновь были хоккеисты из соседнего села Хлопуново. На матч поспелихинцы вышли в следующем составе: вратарь - Игорь Гуляев, полевые игроки - Юрий Полищук; Вадим Шабаев; Алексей Ююкин; Виктор Шауберт; Алексей Сидельников; Евгений Чернышенко; Евгений Ильин; Сергей Трофименко; Евгений Звягинцев; Алексей Минаков; Виктор Афанасьев; Иван Ташлыков. Судья встречи - Юрий Плешков. Первыми открыли счет наши спортсмены. Нападающий команды Иван Ташлыков совершил индивидуальный проход справа по флангу и приблизившись к воротам сильно бросил шайбу. Она угодила в кого то из защитников находившихся перед воротами и рекошетом влетела в ворота - 1:0. Прошло несколько минут и гости отыгрались. Оставленный без присмотра в центре игрок соперников без помех расстрелял наши ворота со средней дистанции 1:1. С таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором периоде гости усилили давление, заставив тем самым наших игроков чаще допускать ошибки. Двумя они воспользовались в полной мере - 1:3 ко второму перерыву. В начале третьего периода Евгений Ильин вышел с глазу на глаз с вратарем хлопуновцев, ложным движением уложил вратаря на лед и спокойно послал шайбу над ним в ворота. Отличный гол! 2:3.  Соперники вновь забивают 2:4. Иван Ташлыков делает счет 3:4. Казалось что еще немного и наши счет сравняют. Возможности были изменить счет. Однако очередная ошибка и гости забивают пятую шайбу за пару минут до свистка. 3:5 - итог матча.  У соперников шайбы забрасывали: Эдуард Власов - 2; Даниил Коньков; Юрий Хаустов; Максим Власов. По сравнению с игрой проходившей месяц назад, эта игра смотрелась более живо с обилием силовых приемов. Все игроки за зиму прибавили в мастерстве. Жаль только что игры проходят у нас не часто. Нужно хотя бы раз в неделю. Кроме хоккеистов не могу не отметить арбитра. Во втором периоде после очень сильного броска шайба попала ему в лицо. Но он нашел в себе силы не только подняться, но и продолжить, не смотря на сильную боль, судейство. БРАВО СУДЬЯ!!!

Несколько фотографий будут размещены в фотоальбоме примерно через час.