Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 20 » Наши в Барнауле
08:12
Наши в Барнауле

Защитник Р.Свителиков играл надежноВ этом сезоне целая группа поспелихинских футболистов выезжает в краевой центр где выступает за команду СИЭК выступающей в первой лиге Чемпионата города. Так в первой игре на позициях левого и правого защитников играли Р.Свителиков и С.Еленко а центре поля А.Бахтин а И.Подтенигин был вторым вратарем. Сама игра с АРАГАЦЕМ закончилась со счетом 2:4 в пользу армянских футболистов. Интересно что 10 минуте АРАГАЦ выигрывал со счетом 3:0 но СИЭК сумел игру выровнять а во втором тайме довести счет до минимума 2:3. Были возможности даже сравнять его но пропустили совсем не обязательный гол в ближний от вратаря угол. Следующая игра СИЭКа сегодня с ГОРИЗОНТОМ-1991 на стадионе С.Клевчени.

Просмотров: 409 | Добавил: ov | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 bas
0
Учитесь студенты! Ваш тренер - Роман Александрович за 200 км приезжает на игры!!!))))

1 Алексей М.
0
Молодцы.Происходит взаимное обогащение.Может ктото из городских поиграет за Поспелиху. И мы поднимемся в турнирной таблице !!