Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 8 » Детский футбол.Первенство края в Горняке.
07:32
Детский футбол.Первенство края в Горняке.
Вчера завершился турнир среди футболистов 1999-2000 годов рождения выступающих во второй группе. Команда Поспелихи (тренер Р.Свителиков) успешно выступила заняв третье место. В своей подгруппе они сыграли вничью с Третьяковским районом 1:1 и Горняком 4:4. По ходу игры наши выигрывали но хозяевам турнира все же удалось отыграться на последних минутах матча.В стыковой игре за третье место с Рубцовским районам так же была зафиксирована ничья в основное время. А в серии пенальти поспелихинцы были точнее 4:3.Молодцы пацаны!Лучшими в команде по мнению Р.Свителикова были Антон Слизов и Вова Ростовцев. Первое место у СПАРТЫ из Рубцовска на втором Горняк.
Просмотров: 374 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Р.А
0
ионин саша (поспелиха)чаплыгин слава,(12 лет октября)чаплыгин ярослав,медведев данил,капаций алексей,власов женя (николаевка),да ростовцев вова забил-1 мяч и ещё кирнос витя-1

2 Р.А
0
да ребята бились как мужики,в первый день играли две игры с перерывом между играми 2 часа,а тайм по 30минут вот и подсчитайте что лидеры команды отыграли по 2 часа чистого времени!лучши бомбардир команды антон слизов-3мяча ,ростовцев вова-2,лазарев данил-1,гудков женя-1помимо названных:слизов кирил,крылов егор,рожков никита ,колупаев никита,кирнос витя,плешков андрей,