Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 13 » Четыре - не значит хорошо
14:22
Четыре - не значит хорошо

В спортзале ДЮСШ села Хлопуново прошел турнир по мини - футболу среди юношей 1996 года рождения и младше. В нем принимали участие шесть команд: четыре из Шипуновского района и две из Новичихи и Поспелихи. Игры были скоротечными по десять минут тайм, в двух подгруппах. Затем в стыковых встречах определялись победители и призеры. Команда "Поспелиха - Агротранс"выступила не совсем удачно, заняв в подгруппе второе место (поражение от Шипуново 1:3, победа над Горьковским 6:2). В матче за третье места проиграли еще одной команде "Россия"из Шипуновского района 2:5 и заняли не совсем почетное четвертое место. Первое место у юных футболистов из райцентра Шипуново. Состав команды: Петин Александр, Коровин Алексей, Яковлев Александр, Землянухин Иван, Баранов Евгений, Добрынин Иван. Тренер команды В.ПоповОткрытие турнира. Поспелиха - Агротранс в белой форме

Просмотров: 384 | Добавил: ov | Рейтинг: 0.0/0