Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 29

Сегодня на стадионе КОЛОС состоялся очередной матч первенства в котором встречались две поспелихинские команды. Обе команды к этой игре подошли с нулем в графе "набранные очки" и замыкали турнирную таблицу. Но предсказать итог этой встречи было нетрудно - достаточно было посмотреть на статистику забитых и пропущенных мячей. Минут десять счет в игре не был открыт пока на поле не вышел несколько приодин из редких ударов АГРОТРАНС-ЮНИОРА поздавший к началу Сергей Чигарев. Два его точных удара с линии штрафной достигли правого и левого углов ворот юного вратаря АГРОТРАНСА Андрея Скрынника который в этот день много мячей отразил. Во втором тайме после вынужденной замены травмированного Алексея Масленко игра окончательно перешла под контроль ПОСПЕЛИХИ. 6-0 итог встречи. По два гола еще забили А.Никулин и Р.Свителиков. Молодежь АГРОТРАНС-ЮНИОРА яв ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: ov | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (2)