Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 29 » Чемпионат края по футболу.
19:22
Чемпионат края по футболу.

Сегодня на стадионе КОЛОС состоялся очередной матч первенства в котором встречались две поспелихинские команды. Обе команды к этой игре подошли с нулем в графе "набранные очки" и замыкали турнирную таблицу. Но предсказать итог этой встречи было нетрудно - достаточно было посмотреть на статистику забитых и пропущенных мячей. Минут десять счет в игре не был открыт пока на поле не вышел несколько приодин из редких ударов АГРОТРАНС-ЮНИОРА поздавший к началу Сергей Чигарев. Два его точных удара с линии штрафной достигли правого и левого углов ворот юного вратаря АГРОТРАНСА Андрея Скрынника который в этот день много мячей отразил. Во втором тайме после вынужденной замены травмированного Алексея Масленко игра окончательно перешла под контроль ПОСПЕЛИХИ. 6-0 итог встречи. По два гола еще забили А.Никулин и Р.Свителиков. Молодежь АГРОТРАНС-ЮНИОРА явно еще теряется комплексует. 15-16 лет для футбола не возраст. Нужен опыт и они его получают. Сегодня состоялась еще одна встреча. В Рубцовске встречались лидеры южного дивизиона Чемпионата края. ДИНАМО выиграло у КОЛОСА из Горняка 2-1. А В рубцовском районе игра с ОЛИМПОМ из Шипуново была перенесена а вместо нее был сыгран кубковый матч с футболистами из Ключевского района в котором хозяева победили 4-3. Таблица в южном дивизионе выглядит примерно так : 1. ДИНАМО Рубцовск 9 очков после 3 игр. 2 КОЛОС Горняк 9 очков после 4х. 3.ШАХТЕР Рубцовск 6 очков после 3х. 4. ОЛИМП Шипуново 3 очка после 2х. 5.ФОРТУНА Змеиногорск 3 очка после 3х. 6. ПОСПЕЛИХА 3 очка после 4х. 6.АГРОТРАНС-ЮНИОР Поспелиха 0 очков после 3 игр. Следующие игры поспелихинские команды проведут с КОЛОСОМ на своем поле - 6 июля АГРОТРАНС-ЮНИОР начало игры в 16-00 а ПОСПЕЛИХА 13 июля.
Просмотров: 472 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/1