Форма входа

Главная » 2012 » Май » 09
В Поспелихе 9 мая 2012
Просмотров: 460 | Добавил: ov | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)

в атаке форвард гостей Александр ЯкимецВчера команда Поспелихи принимала у себя дома на стадионе колос футболистов из города Горняк. целью встречи была подготовка к зональным отборочным соревнованиям в Усть-Калманке на краевую Олимпиаду. поспелихинцы первыми открыли счет. Это сделал капитан команды Роман Свителиков. к перерыву гости отыгрались. Гол забил нападающий соперника Александр Якимец. Он оторвался от центральных защитников и пробил мимо выбежавщего ему навстречу вратаря Подтенигина. Во втором тайме гости забили еще два мяча. Третий был совсем курьезный - на границе штрафной наш защитник попытался сильно выбить мяч вперед, но попал в соперника - Вячеслава Чурилова от которого мяч парашутом опустился за нашего стража ворот. За пару минут до свистка наш Александр Дудолад сумел опередить всех и перекинул мяч через вратаря, при этом едва не получив травму ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: ov | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (3)

Комендантов Никита в игре с ЛокомотивомТренер ДЮСШ Владимир Попов 6-7 мая побывал в городе Барнауле. Целью поездки являлось участие трех его воспитанников в просмотре организованном СДЮШОР Динамо Барнаул и тренером Михаилом Путинцевым.  Евгений Баранов, Александр Яковлев и Никита Комендантов приняли участие в двух уграх в составе динамовцев на городском турнире в честь воинов - афганцев. Обе встречи Динамом проиграло КОММУНАЛЬЩИКУ и ЛОКОМОТИВУ так как играла не первым своим составом, который уехал на турнир в Новосибирск. Комендантов играл в линии нападения, Яковлев центральным защитником, а Баранов правым полузащитником. Ребята играли примерно также как их городские сверстники, но этого пока недостаточно для того чтобы обратить всерьез на себя внимание. Необходимо усиливать игру. Резервы для этого есть у всех ребят. Комендантову поработать над техникой владения мячом ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: ov | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)