Форма входа

Главная » 2012 » Май » 9 » Футбол.Контрольная игра сборной Поспелихи
13:33
Футбол.Контрольная игра сборной Поспелихи
в атаке форвард гостей Александр ЯкимецВчера команда Поспелихи принимала у себя дома на стадионе колос футболистов из города Горняк. целью встречи была подготовка к зональным отборочным соревнованиям в Усть-Калманке на краевую Олимпиаду. поспелихинцы первыми открыли счет. Это сделал капитан команды Роман Свителиков. к перерыву гости отыгрались. Гол забил нападающий соперника Александр Якимец. Он оторвался от центральных защитников и пробил мимо выбежавщего ему навстречу вратаря Подтенигина. Во втором тайме гости забили еще два мяча. Третий был совсем курьезный - на границе штрафной наш защитник попытался сильно выбить мяч вперед, но попал в соперника - Вячеслава Чурилова от которого мяч парашутом опустился за нашего стража ворот. За пару минут до свистка наш Александр Дудолад сумел опередить всех и перекинул мяч через вратаря, при этом едва не получив травму в столк новении с ним. 2:3 победили футболисты из города Горняк.
Просмотров: 538 | Добавил: ov | Рейтинг: 4.0/1