Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 11

В среду, в райцентре Новичиха пройдут зональные соревнования среди работников образования. Здесь мы особенно надеемся на успешное выступление наших волейболистов и волейболисток, а также спортсменов в зимнем мини-футболе.

Просмотров: 305 | Добавил: ov | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

В манеже АлтГТУ проходит Первенство Алтайского края по легкой атлетике, в котором принимает участие команда Поспелихинского района (тренер В.Пащенко).На дистанции 60 метров у мужчин Андрей Кузнецов завоевал бронзовую награду с результатом 6.7 секунды. Кирилл Рытов на пятом месте с результатом 7.1 секунды. У женщин на этой дистанции Настя Винникова заняла пятое место, показав результат 7.7 секунды. Евгений Березовиков дистанцию 1500 метров закончил четвертым со временем 4минуты 06 секунды, а следом за ним был его брат Сергей. Его результат 4 минуты 068 секунды. После первого дня команда нашего района лидирует в обекомандном зачете. На втором месте - Усть-Пристань, на третьем -Павловский район. Завтра во второй день первенства будут окончательно расставлены все места. Пожелаем нашим спортсменам успешного выступления!
Просмотров: 336 | Добавил: ov | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

В поселке Благовещенка проходит представительный турнир по настольному теннису в котором участвуют спортсмены из Новосибирской, Томской, Кемеровсой области, Павлодара (Казахстан) и другие команды. Поспелиха в нем принимает участие в таком составе: Сергей и Михаил Стариковы, Андрей Штро, Юрий Набока. Соревнования завершатся завтра и мы сообщим по их окончании подробно результаты выступления наших спортсменов.
Просмотров: 341 | Добавил: ov | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Так защищалась Поспелиха в матче с Торпедо РубцовскСегодня состоялся пропущенный матч Первенства Рубцовска по зимнему футболу. Местное ТОРПЕДО играло с ПОСПЕЛИХОЙ. Напомню что игра была перенесена из-за сильных морозов. И хотя сегодня было только -20С, играть было не просто - ветерок сильно добавил стужи. Торпедовцы начали игру спокойно, по хозяйски расположившись на всех участках поля. Играя в пас, они меняли направления своих атак, выискивая наиболее слабые участки в нашей обороне, и выводя на удар своих нападающих. Но все попытки сыграть остро наши защитники присекали до 12 минуты, когда рубцовчане решили сыграть верхом. Подачу с правого фланга замкнул центрфорвард торпедовцев 0:1. После того как хозяева забили гол, они стали играть еще более комбинационно в удовольствие. Используя "стенки", пропуски мяча, забегания, они приближались к нашим воротам, но там действовали изл ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: ov | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (3)