Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 11 » НОВОСТИ ФУТБОЛА
16:34
НОВОСТИ ФУТБОЛА
Так защищалась Поспелиха в матче с Торпедо РубцовскСегодня состоялся пропущенный матч Первенства Рубцовска по зимнему футболу. Местное ТОРПЕДО играло с ПОСПЕЛИХОЙ. Напомню что игра была перенесена из-за сильных морозов. И хотя сегодня было только -20С, играть было не просто - ветерок сильно добавил стужи. Торпедовцы начали игру спокойно, по хозяйски расположившись на всех участках поля. Играя в пас, они меняли направления своих атак, выискивая наиболее слабые участки в нашей обороне, и выводя на удар своих нападающих. Но все попытки сыграть остро наши защитники присекали до 12 минуты, когда рубцовчане решили сыграть верхом. Подачу с правого фланга замкнул центрфорвард торпедовцев 0:1. После того как хозяева забили гол, они стали играть еще более комбинационно в удовольствие. Используя "стенки", пропуски мяча, забегания, они приближались к нашим воротам, но там действовали излишне самоуверенно, транжиря выгодные моменты. Но на 27 минуте игры поспелихинцы провели первую опасную атаку. Роман Свителиков по левому краю прошел до угла штрафной площадки, затем обыграл поочередно двух соперников, посадив их на снег, и сделал передачу вдоль ворот Александру Беспятову, который немного недотянулся до мяча. Скоро возник еще один момент, в котором оказался с глазу на глаз с вратарем Максим Кононов, но пробил он бесхитросно во вратаря.  После таких острых выпадов торпедовцы вынуждены были играть осторожнее, держать в обороне больше сил, что естественно сказалось на их атаке, которые стали не столь опасными как в начале игры. Во втором тайме счет долго не менялся. Лидер команды ПОСПЕЛИХИ Свителиков раз за разом прорывался к воротам рубцовчан, но сначала он упустил мяч обыгрывая вратаря, во второй раз пробил  носком на силу и мяч прошел вдоль ворот. Наиболее опасный был его третий выход, но и здесь он принял возможно не совсем верное решение, пытаясь перебросить мяч через вратаря, но тот его легко достал. А затем торпедовцы организовали и второй гол.  К чести поспелихинцев они не развалились и играли до конца. Под занавес игры подачу с фланга использовал Роман Борисов направив "щеточкой" мяч мимо вратаря 1:2. Третий гол футболистов ТОРПЕДО в наши ворота надо признать был красивым.Удар с линии штрафной в ближнюю девятку застал врасплох нашего вратаря Ивана Подтенигина. Итог матча - 1:3. Еще за ПОСПЕЛИХУ играли: Сергей Еленко, Антон Марченко, Сергей Шауберт, Андрей Вострецов, Станислав Разуванов, Дмитрий Плужник,  Сергей Зуев, Александр Кобзев. Заключительная игра завтра, в воскресенье. Но пройдет она на час позже запланированного времени в 13-30.Так что сбор футболистов на стадионе КОЛОС и выезд в 11-30.

0
Создавали моменты но опять их не смогли реализовать,гол забил дебютант этого турнира,так что надо на завтра найти ещё дебютантов может тогда попедим!Все молодцы!!!