Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 15
Расписание
Просмотров: 381 | Добавил: ov | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (1)

Поспелиха - ШахтерСегодня команда ПОСПЕЛИХА провела свой первый матч в зимнем первенстве города Рубцовска с командой ШАХТЕР и проиграла со счетом 1:3 (в первом тайме 0:1). Основу нашего состава на игру составляли футболисты ДСУ: Вострецов Андрей,Звягинцев Максим, Кобзев Александр, Плужник Дмитрий, Беспятов Александр, Королев Александр, Подтенигин Иван, многим из которых впервые пришлось играть на таком уровне. Поначалу инициативой владел ШАХТЕР. Они быстрей передвигались по площадке, точнее играли в пас, создали несколько острых мометов у наших ворот, но гол забили не сразу, а в середине тайма. Где то к тридцатой минуте наши игру выровняли и сами стали реально угрожать воротам соперника. Фланговый проход Романа Свителикова закончился точной подачей на Максима Звягинцева и тот пробил головой. Мяч пролетел рядом с перекладиной ворот. Во втором тайме были сделаны три замен ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: ov | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (21)

Сегодня команда ПОСПЕЛИХА на своем льду обыграла НОВИЧИХУ 3:2. Шайбы в нашей команде забрасывали Виктор Афанасьев -2 и Алексей Минаков.
Просмотров: 423 | Добавил: ov | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (3)

Сегодня сборная Поспелихи по зимнему полиатлону вернулась с зональных отборочных соревнований, заняв второе место. На первом Залесовский район, на третьем Шипуновский район. Шестеро наших спортсменов и спортсменок завоевали себе право выступить на финальных соревованиях краевой Олимпиады в райцентре Мамонтово: Поздняков Геннадий, Огарь Анатолий, Земеров Константин, Киселева Олеся, Нижник Татьяна, Кузуб Надежда.  Поздравляем спортсменов с успешным выступлением! В составе команды еще выступали Христосенко Павел, Стаценко Алексей, Барило Сергей, Пожидаев Федор. Тренер команды Александр Плешков.
Просмотров: 429 | Добавил: ov | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (5)