Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 15 » Зимнее первенство Рубцовска по футболу.
17:05
Зимнее первенство Рубцовска по футболу.
Поспелиха - ШахтерСегодня команда ПОСПЕЛИХА провела свой первый матч в зимнем первенстве города Рубцовска с командой ШАХТЕР и проиграла со счетом 1:3 (в первом тайме 0:1). Основу нашего состава на игру составляли футболисты ДСУ: Вострецов Андрей,Звягинцев Максим, Кобзев Александр, Плужник Дмитрий, Беспятов Александр, Королев Александр, Подтенигин Иван, многим из которых впервые пришлось играть на таком уровне. Поначалу инициативой владел ШАХТЕР. Они быстрей передвигались по площадке, точнее играли в пас, создали несколько острых мометов у наших ворот, но гол забили не сразу, а в середине тайма. Где то к тридцатой минуте наши игру выровняли и сами стали реально угрожать воротам соперника. Фланговый проход Романа Свителикова закончился точной подачей на Максима Звягинцева и тот пробил головой. Мяч пролетел рядом с перекладиной ворот. Во втором тайме были сделаны три замены. Вместо Д.Плужника, А.Беспятова, А.Чугунова вышли А.Кобзев, Е.Побережнюк и И.Добрынин.  Наши атаки пошли через левый край где играл Егор Побережнюк. В одном из моментов был реальный шанс у нашего защитника Сергея Чупракова забить мяч, но он находясь рядом с воротами, свой шанс упустил, пробив мимо. А через некоторое время соперник забил второй мяч на который ПОСПЕЛИХА ответила своим. Он на счету Романа Свителикова. Но концовку опять лучше сыграли футболисты из Рубцовского района. Третьим голом закрепившие свою победу. В нашей команде еще играли Сергей Еленко, Сергей Зайцев. Следующая игра в воскресенье 22 января в 12.30 на втором поле стадиона "Торпедо"
Просмотров: 724 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 ВАS
0
А на работу если ВАС не пригласят никуда, то тоже всю жизнь будете сидеть на завалинке всю жизнь в пимах со старыми дедами!?)))

20 Р.А
0
Что вы понимаете под словами поиграть,те люди которые хотят иготь за сборную они не должны поиграть они должны играть и завоёвывать место в составе,а то многие приходили поиграть ,НО ИХ НЕ кто ПРАВИЛЬНО не ПОНял! в сборной уважают тех людей которые готовы бится