Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 13

В воскресенье, 13 ноября, на площадке лыжной базы "Локомотив", состоялся 5 тур Студенческой Футбольной Лиги.
Команда "Орион" встречалась с "Триумфом", занимающим 6 строчку в таблице. Команда вновь подошла к игре не в оптимальном составе. Напомним, что прошлую игру "Орион" провел вшестером, без замен, и без вратарей. На этот раз получилось немного лучше, после дисквалификации вернулся капитан команды Гаврилов. На ворота вновь пришлось становится полевому игроку, на сей раз защитнику Дмитрию Николаеву.
"Орион", как и в прошлом туре начал играть с запредельной самоотдачей. Это принесло свои дивиденды, в середине первого тайма отличился Антон Федин. Ближе к концу первого тайма Олег Архипов с "точки" удвоил счет. ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Satareal | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (2)

Первые минуты матча. Наши (в красном) в оборонеФутболисты Поспелихи одержали вторую победу на турнире по мини-футболу "Кубок Владимира Воржева". Сопереником нашей команды была рубцовская ДЮСШ-96. Соперник не простой. Футболистам хоть и по пятнадцать лет, но все они хорошо подготовлены, особенно сильны в командной игре. Первые десять минут они больше атаковали, создали у наших ворот несколько опасных моментов. Но затем, инициатива полностью перешла к поспелихинцам.Сказалось индивидуальное мастерство наших лидеров Романа Свителикова и Сергея Еленко. Рубцовская молодежь дрогнула, и в результате получила автогол в свои ворота. Дальше наши развили успех. Втрой гол забил Роман Свителиков, а третий Иван Медведев - 3:0 к перерыву. Во втором тайме Поспелиха играла на контратаках сберегая свои силы. При двух запасных это было вполне разумно. Соперник регулярно делая с ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: ov | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (5)