Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Вторая победа на турнире в Рубцовске
19:22
Вторая победа на турнире в Рубцовске
Первые минуты матча. Наши (в красном) в оборонеФутболисты Поспелихи одержали вторую победу на турнире по мини-футболу "Кубок Владимира Воржева". Сопереником нашей команды была рубцовская ДЮСШ-96. Соперник не простой. Футболистам хоть и по пятнадцать лет, но все они хорошо подготовлены, особенно сильны в командной игре. Первые десять минут они больше атаковали, создали у наших ворот несколько опасных моментов. Но затем, инициатива полностью перешла к поспелихинцам.Сказалось индивидуальное мастерство наших лидеров Романа Свителикова и Сергея Еленко. Рубцовская молодежь дрогнула, и в результате получила автогол в свои ворота. Дальше наши развили успех. Втрой гол забил Роман Свителиков, а третий Иван Медведев - 3:0 к перерыву. Во втором тайме Поспелиха играла на контратаках сберегая свои силы. При двух запасных это было вполне разумно. Соперник регулярно делая смену четверок, сохранил больше сил, но близко к нашим воротам их подпускали не часто, а когда это происходило, хорошо играл наш вратарь Иван Подтенигин. Противнику удалось все же забить один гол в конце игры, когда исход ее был уже для всех очевиден: 3:1 уверенная победа Поспелихи. Кроме перечисленных футболистов в нашей команде играли: Станислав Разуванов, Вадим Шабаев и Алексей Сиротин. Следующая игра в воскресенье 20 ноября в 19.15 с командой ЗЭСК. Приглашаем болельщиков!
Просмотров: 454 | Добавил: ov | Рейтинг: 4.7/3