Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 29

В.К.ПащенкоВ Усть-Пристани прошли зональные отборочные соревнования по легкой атлетике на летнюю краевую Олимпиаду. Команда Поспелихинского района выступила успешно, заняв вслед за хозяевами второе общекомандное место.Всего было двенадцать районов. Сразу десять наших легкоатлетов добились права выступить на финальных соревнованиях в Волчихе. Наиболее ярко выступили на стометровке Анастасия Винникова с результатом 12.2 стала победительницей, второй была так же наша Юлия Цымбаленко,в длине победила Александра Слизова, 400 м - Юлия Цмбаленко третье место,у мужчин на стометровке второе место у Рытова Кирилла 10.9, на третьем Тупяков Степан,200 метров бронза у Рытова Кирилла, хороший результат на 800 м показал Дмитрий Новиков 2.00.7.У Кузнецова Андрея выступающего в составе сборной края был параллельный зачет. Выступая на предолимпийской неделе он стал ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: ov | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (5)