Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 06
Примерно час назад закончился товарищеский матч юных футболистов из Николаевки и Поспелихи (группа начальной подготовки). Встреча проходила на площадке возле николаевской средней школы. Время игры - два тайма по 25 минут. В начале хозяевам площадки удалось забить два мяча в ворота гостей, но во втором тайме поспелихинцы усилили натиск и два мяча отыграли. Голы в Поспелихе забили Саша Письменных и Артур Сальников. Счет 2:2. Ничья. Состав команды Поспелихи: Саша Шмаков, Саша Чепурин, Илья Селиванов, Руслан Мусаев, Артур Сальников, Максим Шолопинин, Кирилл Калинин, Данил Сыроквашко, Кирилл Голиков, Артем Пальчун, Костя Князев, Алеша Мойсиевский, Егор Шевелев, Степан Подлесный. Тренер В.С. Попов.
Николаевка - Поспелиха 2:2
Просмотров: 374 | Добавил: ov | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)