Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 15
Сегодня хоккеисты Поспелихи сыграли свой второй товарищеский матч.На этот раз, на своем льду, они принимали команду из села Хлопуново (Шипуновский район). Команда гостей почти наполовину состоит из молодых хоккеистов. В наших рядах в основном возрастные опытные спортсмены. После того как в начале первого периода счет стал 0:2 в пользу Хлопуново, могло показаться что хозяевам площадки не избежать крупного поражения, однако они и не думали сдаваться и до перерыва одну шайбу успели забить. Виктор Буштаков пошел к воротам на добивание и сильным броском послал ее в левый от вратаря угол.К сожалению вскоре получил серьезную травму наш защитник Алексей Минаков. Медицинскими работниками ему была оказана необходимая помощь. Второй период был еще более результативным в воротах обеих команд побывало пять шайб. Две в наших и три пришлось доставать вратарю гостей. И все три на счету лидера команды Поспелихи Ивана Ташлыкова. В  третьем периоде команды обменялись голами. В нашей к ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: ov | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (3)