Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 15 » Новости хоккея
17:11
Новости хоккея
Сегодня хоккеисты Поспелихи сыграли свой второй товарищеский матч.На этот раз, на своем льду, они принимали команду из села Хлопуново (Шипуновский район). Команда гостей почти наполовину состоит из молодых хоккеистов. В наших рядах в основном возрастные опытные спортсмены. После того как в начале первого периода счет стал 0:2 в пользу Хлопуново, могло показаться что хозяевам площадки не избежать крупного поражения, однако они и не думали сдаваться и до перерыва одну шайбу успели забить. Виктор Буштаков пошел к воротам на добивание и сильным броском послал ее в левый от вратаря угол.К сожалению вскоре получил серьезную травму наш защитник Алексей Минаков. Медицинскими работниками ему была оказана необходимая помощь. Второй период был еще более результативным в воротах обеих команд побывало пять шайб. Две в наших и три пришлось доставать вратарю гостей. И все три на счету лидера команды Поспелихи Ивана Ташлыкова. В  третьем периоде команды обменялись голами. В нашей команде гол на счету Виктора Афанасьева. Счет 5:5. Как и в прошлой игре был овертайм а затем серия из послематчевых буллитов, в которой были точнее хоккеисты Хлопуново. Они забросили четыре шайбы, поспелихинцы лишь две. Реализовали свои броски Виктор Буштаков и Евгений Чернышенко. После окончания матча соперники договорились вновь встретиться на льду нашей хоккейной площадки, которую отлично подготовил директор стадиона "Колос" Виктор Вуколов со своими работниками.
Просмотров: 400 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Александр Бахтин
1
Иван Ташлыков, как и впрочем всегда, находится в прекрасной спортивной форме!!! Отличное катание, хорошее видение площадки, всегда на острие атаки... 3 гола нападающего не случайность в матче, а скорее закономерность...

2 becks
1
ахахха

1 Александр Бахтин
1
Мне кажется Виктор Буштаков очень хорошо вписался в состав сборной(1матч-2гола!!!)! Удачное приобретение менеджера команды Вадима Шабаева... отлично ведется селекционная работа!)