Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 25 » "Торпедо М" - Поспелиха 3:0
19:00
"Торпедо М" - Поспелиха 3:0
Только что закончилась игра в Рубцовске. Молодежная команда "Торпедо" переиграла нашу команду со счетом 3:0. В первом тайме матч развивался примерно по тому же сценарию что и предыдущий с участием нашей команды. Спокойная игра без голевых моментов и пенальти на 43 минуте. Пенальти не очевидный. Его торпедовцы реализовали. Наш вратарь хоть и угадал с направлением удара но мяч прошел у него под рукой 0:1. Во втором тайме было сделано несколько замен в нашей команде, не столько сделать усиление в игре сколько наиграть молодежь на перспективу. Ребята старались но мастерства пока у них маловато. Второй и третий гол забитый хозяевами площадки можно отнести в пассив нашего вратаря Николая Сиротина. Он пропустил много тренировок и чувствовал себя в воротах неуверенно. Сначала пропустил несильный удар в ближний угол, третий мяч влетел в "девятку". Но летел он долго поскольку удар был нанесен метров с двадцати семи и можно было просто переместиться и забрать мяч в руки. У нас моментов практически не было, атаковали малыми силами, крайние полузащитники плохо поддерживали атаку. Результат игры закономерен.
Просмотров: 489 | Добавил: ov | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 121 2 »
12 Александр Бахтин
1
Извините...))) Значит надо укрепить состав 3-4 футбалистами, более квалифицироваными, тогда и на равных я думаю с Рубцовском будем играть...

11 раопл
1
Саня, жестко!!!!!!!!! речь о составе, а не о результате(а молодежь пусть набирается опыта)

10 Александр Бахтин
1
Поспе́лиха — село в Алтайском крае, административный центр Поспелихинского района.

Население — 13,7 тыс. жителей (2003). Основано в 1916 году в связи со строительством железнодорожной ветки как станция.

9 Александр Бахтин
1
Рубцо́вск — город в России, административный центр Рубцовского района Алтайского края.

Население — 155,1 тыс. жителей (на 1 января 2010 года)[1], третий город Алтайского края по численности населения. Общая площадь 8 325 га

8 Александр Бахтин
0
тем более судья мудак с рубцовска два пенальти назначил в наши ворота в двух встречах и еще пытался говорить о какой то объективности............