Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 06
Этот не привычный на слух вид спорта не что иное как гибрид шахмат и настольного тенниса. Участникам необходимо хорошо выступить и в шахматах и в теннисе. Сергей Стариков недавно принял участие в открытом первенстве Барнаула по шахпонгу.Всего было около семидесяти участников.В своей возрастной категории (40-49 лет), где было 11 участников Сергей занял пятое место. А в абсолютном зачете вошел в двадцатку сильнейших.
Просмотров: 664 | Добавил: ov | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (1)

Семья Церинг: Евгений, Ольга с сыном Ромкой стали победителями отборочных соревнований среди спортивных семей В Усть-Пристани. Они получили право на участие в финальных стартах краевой Олимпиады которая пройдет в райцентре Волчиха. Вторая семья из Поспелихинского района - Киселевых заняла пятое место.

Просмотров: 356 | Добавил: ov | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0)