Форма входа

Главная » 2012 » Май » 20 » Студенческая Футбольная Лига. Перенесенная игра 9 тура
10:03
Студенческая Футбольная Лига. Перенесенная игра 9 тура

По расписанию "Орион" должен был встречаться с командой "Балтика". Однако соперники попросили перенести игру на следующую неделю. Нашу команду не устраивала перспектива еще дольше ждать футбола и была достигнута договоренность и переносе матча с "Триумфом" на пятницу.
В прошлом году эта команда являлась одним из аутсайдеров, "Орион", например, в том круге не оставил "Триумфу" ни одного шанса, забив 4 безответных мяча. Однако сейчас они явно прибавили, в 6 туре они сыграли вничью с "Алтаем".
Игра состоялась, даже не смотря на небольшой дождь. В начале первого тайма, Шауберт обыграв в центре поля соперника, выкатил мяч под удар Антонюку. Тот пробил не сильно но точно в нижний угол ворот. Не без ошибки вратаря, но гол состоялся.
Потом две подряд ошибки перевернули все. Сначала после подачи с углового , "Триумф" сравнял счет - оставили одного игрока на подступах к штрафной. Потом пропустили более нелепый гол. Игрок соперников пробил с середины поля с аута - мяч залетел в ворота, задев вратаря. Сложно сказать кто виноват - вратарь, не успевший среагировать или кто-то из полевых игроков, не ставших перед разыгрывающим аут. Первый тайма так и закончился, 1-2.
Начало второго тайма стало холодным душем для команды. Сначала после провала в обороне, нападающий "Триумфа" убежал один на один и сделал счет 3-1. А потом вратарь не поставил стенку и пропустил 4 мяч со штрафного. Итого пропустили 3 мяча со стандартов.
В середине второго тайма, удалось один мяч отквитать. Федин с углового выкатил мяч подключившемуся Гаврилову, и тот сильно и точно пробил по воротам - мяч влетел в ворота впритирку со штангой. Этот гол завел команду, времени оставалось немного, но игру можно было спасти, но "Орион" не сумел реализовать 2 стопроцентных момента. Фортуна была не на нашей стороне. Итоговый счет матча 2-4. На следующей неделе - "Балтика" и "Европа".