Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Студенческая Футбольная Лига. Финалы болов
18:00
Студенческая Футбольная Лига. Финалы болов

В воскресенье, 19 февраля, на площадке Спорткомплекса "Победа" прошли финалы болов.
"Орион" встречался с командой "Регион 22", являющейся неудобным соперником для нашей команды. До этого дня все три очные встречи завершились поражением "Ориона" в 1-2 мяча. Эта игра обещала быть интересной, ведь на кону стояла победа в боле и поездка в Новосибирск.
"Орион" решил использовать схему 3-1-1, которая ранее приносила команде результат или как минимум хорошую игру. У команды были вновь трудности с составом, по сравнению с прошлой игрой не смогли принять участие Николаев, Романенков, Архипов, зато вышли играть Антонюк, Гаврилов и Зуев, которые заняли места в защите на всю игру. В атаке действовали на 2 позициях поочередно Федин, Колобаев и Пфейфер. Также на игру приехал поддержать команду Артемов.
Схема в 3 защитника сработала. "Регион" начал давить с 1 минуты, но тройка оборонцев не позволяла довести их атаки до разумного завершения. Хорошо действовала оборона, игроки постоянно помогали друг другу, действовала подстраховка. Акцент делался в 1 тайме преимущественно на забросы на нападающих. В середине тайма игра выровнялась, но никому отличится так и не удалось.
Второй тайма начинался с мыслями о том что игра будет до 1 гола. И гол состоялся спустя пару минут после свистка. После подачи с аута, выполненной Колобаевым, забил Пфейфер, красиво, в одно касание отправив мяч в ворота. Практически сразу, через 2-3 минуты после индивидуального прохода дубль оформил Андрей Пфейфер. Игра перешла в спокойное русло, соперник уже практически смирился с поражением, но единственная за всю игру ошибка обороны "Ориона" привела к голу. При счете 1-2 соперник оживился и вновь начал давить, но "Орион" не думал садиться в оборону и в одной из атак Колобаев попал мячом в руку защитника. Он же и реализовал пенальти, пробив сильно и по центру.
Прозвучал финальный свисток, сигнализирующий о том что команда "Орион" победила 3-1, выиграла кубок BALL II и завоевала путевку в Новосибирск, где 3-4 марта встретится с командами, победителями BALL II новосибирских Лиг. В своей второй игре за "Орион" Андрей Пфейфер был признан лучшим игроком матча.