Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Студенческая Футбольная Лига. 10 тур
16:16
Студенческая Футбольная Лига. 10 тур

В субботу, 3 декабря, на площадке лыжной базы "Локомотив" прошел 10 тур Студенческой Футбольной Лиги.
"Орион" встречался с командой "Факультет", также представляющей АлтГУ и отстающей на 1 очко. Данная игра была важна для "Ориона" в турнирном плане, ведь осталось 4 тура в 1 части чемпионата, и нужно попытаться подняться как можно выше, ну или хотя бы попасть во вторую четверку. Игра получилось достаточно спокойной, можно сказать вялой и неинтересной. "Орион" начал не спеша, очень медленно и можно сказать неохотно, проводя атаки, "Факультет" позволял играть в таком темпе, даже не пытаясь изменить ход игры. Первый гол пришелся на середину первого тайма..после передачи Колобаева, отличился Зуев. Во начале второго тайма, после подачи того же Зуева с углового счет удвоил Федин. В самом конце игры, Колобаев красивым сильным ударом со штрафного забил гол, от перекладины. Матч так и завершился со счетом 3-0. Кондрушин, Зуев, Гаврилов приняли участие в матче. Шауберт отбыл в расположение сборной Поспелихи!:) Сергей Зуев был признан лучшим игроком матча.
Завтра игра с командой "Регион-22", имеющей преимущество перед нами в 4 очка. Предстоит тяжелый матч, но мы верим в успех.

"Олимпик" - "Алтай" 5-15

Статистика игроков. Здесь приведена краткая статистика полевых игроков команды, заявленных в СФЛ. Однако матчи, голы и передачи учитываются и с турнира ЛФГ. Из этого состава правда только Федин, Архипов, Гаврилов, Кондрушин, Антонюк, Романенков принимали участие в летнем турнире. Всего на сегодняшний момент команда провела 17 поединков в 2х турнирах.

0
Поправив ведь делает пользу команде,а я не про кого лично не сказал,так что все будут стараться=)Завтра очень важная игра,в ней будет много голов.............

2 Satareal
0
Ну личная статистика это ничего. Главное чтоб команда выиграла. Думаю каждый член нашей команды так считает.