Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 15
Второклассники выигралиСегодня в спортзале второй школы состоялся товарищеский матч по мини-футболу между группой тренера Владимира Попова ("второклассники") группой тренера Романа Свителикова ("третьеклассники"). Первые минут десять мяч никак не шел в ворота соперников, но затем Чепурин Саша открыл счет, вызвав бурю восторга на скамейке "второклассников". К перерыву они вели уже 2:0. Гол забил Степан Подлесный. Во втором тайме "третьеклассникам" удалось счет сравнять 4:4, но в концовке воспитанники Владимира Попова забили еще два мяча и выиграли 6:4. Голы у победителей еще забивали: Подлесный, Шмаков, Сальников, Инамов. У проигравших Чаплыгин -3, Зозуля.
Просмотров: 363 | Добавил: ov | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

На катке в Поспелихе 15.12.2011
Просмотров: 349 | Добавил: ov | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Гавриловка - КлепечихаВ субботу 10 декабря прошли турниры по баскетболу в зачет районной Спартакиады молодежи. У юношей участвовало восемь команд, у девушек шесть. Как и в прошлом году победителем у баскетболистов стала команда из поселка Гавриловский, а на втором месте на этот раз Поспелихинский, на третьем Факел Социализма. Сильнейшими у девушек стали баскетболистки из Клепечихи, на втором Озимая, на третьем Гавриловка.