Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Представление команды. Часть 3
18:11
Представление команды. Часть 3
Заключительная часть представления команды "Орион". Данная часть в основном составлена из игроков оборонительного плана.
На сегодняшний день команда провела 14 официальных поединков, 7 на большом поле в ЛФГ, и 7 в мини-футболе на СФЛ. Многие, из тех, о ком пойдет речь, принимали участие только в одном турнире, поэтому вас не должна вводить в заблуждение статистика.

Романенков Никита Олегович (25.08.1992), номер 5, крайний защитник
АлтГУ, Географический факультет, 3 курс
Никита родился в г. Барнауле. Футболом начал заниматься с 12 лет в СДЮШОР "Полимер", у тренера Игнатенко Андрея Алексеевича, ныне тренера школы имени Алексея Смертина. После того как получил тяжелую травму позвоночника, прекратил тренировки. Никита выступал за команду "Сатурн", с которой стал чемпионом Ленинского района. Потом выступал за команду БФЛ, в составе которой становился чемпионом турнира ЛФГ, а также бронзовым призером зимнего чемпионата города по футболу.
Помимо футбола занимался борьбой. Увлечения, интересы - кино, книги.
3 проведенных игры

Яковлев Иван Анатольевич (03.08.1990), номер 3, центральный полузащитник, центральный защитник (в мини-футболе защитник)
АГАУ, Зооинженерный факультет, 1 курс
Иван - уроженец села Огни Усть-Калманского района. Футболом начал заниматься лет с 8, с 7 класса играть за сборную своей школы. Серебряный призер школьных районных соревнований. С 10 класса выступает за сборную Усть-Калманского района, в составе которой трижды становился победителем турнира имени Васильева, проходящего в Усть-Пристани. Также Иван серьезно занимается легкой атлетикой и лыжами, неоднократный призер и победитель районных соревнований, серебряный призер Краевой олимпиады, в составе мужской эстафетной сборной.
Интересы - рыбалка, волейбол, баскетбол, теннис
5 проведенных игр, 1 гол

Николаев Дмитрий Владимирович (24.09.1991), номер 8, крайний защитник
Дмитрий - уроженец села Шумановка Немецкого национального района. Футболом начал заниматься с 8 лет в ДЮСШ "Юность". С 10 класса начал выступать за школу, стал победителем школьной районной олимпиады. У Дмитрия большой опыт участия за район, выступает в составе своей команды на краевых соревнованиях в Славгородской зоне. В 2009 поступил в АлтГУ, выступает за Географический факультет на межфакультетских соревнованиях.
Помимо футбола увлекается хоккеем, волейболом. Интересы - учеба, пеший туризм
5 проведенных игр

Моисеев Андрей Юрьевич (13.05.1992), номер 13, вратарь
АлтГУ, Юридический факультет, 2 курс
Андрей родом из Шелаболихи. Футболом начал заниматься с 13 лет, выступал за свою школу на районных соревнованиях, где стал победителем и признан лучшим вратарем. С 2009 года стал играть за сборную села на районных соревнованиях, где стал победителем. В 2010 году приехал в Барнаул учиться в АлтГУ, в 2010 году занимался в "Полимере".
Помими футбола занимается баскетболом, лыжами, хоккеем, ходит в тренажерный зал.
1 проведенная игра

Колобаев Юрий Юрьевич (09.04.1994), номер 15, нападающий
АПЭК, ТФ, 1 курс
Юрий - уроженец города Барнаула. Футболом начал заниматься в 6 лет в ДЮСШ-2. Позже,через 2 года начал заниматься в "Полимере" под руководством тренера Кулябина. Учился в 120 школе, играя за которую занял 3 место на городских школьных соревнованиях. Выступая за команды разных возрастов "Полимера" на краевых и региональных соревнованиях в Бердске, Бийске, Междуреченске, становился неоднократно призером и победителем. В настоящее время выступает за АПЭК и за "Орион"!
Помимо футбола занимается волейболом, настольным теннисом.