Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Первенство Рубцовска по мини-футболу Памяти Владимира Воржева. Четвертый тур.
16:03
Первенство Рубцовска по мини-футболу Памяти Владимира Воржева. Четвертый тур.

Команда Поспелихи одержала очередную победу над соперниками и продолжает уверенно лидировать в своей подгруппе. На этот раз команда выиграла у команды РСХТ 5:3 (в первом тайме счет был 3:1). Голы в нашей команде на счету Романа Свителикова -2, Сергея Зайцева, Сергея Еленко, Ивана Медведева. Так же в нашей команде играли Вадим Шабаев, Алексей Сиротин, Иван Подтенигин (вратарь). В следующие выходные решающие игры. В случае успеха команда сможет побороться в стыковых играх за право играть в первой лиге городского первенства.

0
Если только такой вариант - Гус Хиддинк главный тренер, а Витя Губкин тренер по физ. подготовке, вот тогда толк будет! А так, с одним Гусом удачи не видать, что толку двигать фишки и разрабатывать тактические схемы, если ноги не слушаются...)

13 Satareal
0
Точно! Как же мы сразу про него не вспомнили..
я завтра же позвоню его агенту..уверен что он согласится

12 ddt
0
вроде бы Хиддинк освободился в турции.....

11 ART-10
0
"Ориону" (вернее нам) нужен тренер,вот и все.......Команда неплохая далеко))

10 Петр Мамонов
0
ой не туда написал, это я Ориону совет давал))))))))))) переадресовать надо

9 Петр Мамонов
0
Говорил же вам надо играть в 4 нападающих, вы отказались!) Надо как Манчестер Юнайтед, с превых минут ошеломить соперника, что бы они не поняли что к чему происходит и бежать сломя голову вперед, 2 гола забиваете за 6 минут, затем в глухую оборону!))) Ну и в конце 5 минутный штурм - 1 гол! А вы кого то няньчиетесь сними там))) Надо ссразу ломать им игру с первых секунд и по свему сценарию развивать...)))))))) Это я вам как колхозник колхозникам говорю...))))