Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Первенство Рубцовска по мини-футболу Памяти Владимира Воржева
12:14
Первенство Рубцовска по мини-футболу Памяти Владимира Воржева
Поспелиха (в желтых) атакует ворота МеталлургаФутболисты Поспелихи за тур до окончания игр в своей подгруппе, заняли первое место, обыграв главных своих конкурентов команду "Металлург" со счетом 6:2. Поначалу игра складывалась не просто. После того как Александр Бахтин открыл счет, металлурги дважды использовали свои голевые моменты, которые поспелихинцы сами им и предоставили, сыграв небрежно около своих ворот. Но когда игра  у наших несколько успокоилась, стало намного лучше получатся в атаке, Сергей Чигарев забил гол. Причем вратарь подставлял руки, но удар был настолько сильным, что мяч лишь слегка поменял тректорию. А к перерыву наши забили еще один гол 3:2. Настоящим испытанием для нашей обороны и вратаря стали первые десять минут второго тайма. "Металлург" постоянно атаковал, следовали один за другим удары по нашим воротам. Иногда нам везло, в случае когда мяч потряс перекладину наших ворот, но вновь хорошо играл наш вратарь Иван Подтенигин и защитники Сергей Еленко и Роман Свителиков, которые играли порой самоотверженно подставляясь под сильные удары. А затем все стало на свои места. Быстрые атаки нашей команды воплотились в три отлично забитых мяча. Голы у нас забивали: Сергей Чигарев -3, Александр Бахтин -2, Иван Медведев. Кроме уже названных, в игре участвовали: Вадим Шабаев, Владимир Третьяков, Сергей Шауберт, Максим Кононов, Антон Марченко. Следующая игра, которая в турнирном плане для нашей команды особого значения не имеет, с командой "Ультра" завтра, в воскресенье в 18.30. Но мы с нетерпением будем ждать следующей субботы, когда в блиц-турнире встретятся все три победителя в своих подгруппах и розыграют единственную путевку в первую лигу городского первенства. Начало игр в 9.30 утра. время игры предусмотренное регламентом для этих матчей 2 тайма по 10 минут. Приглашаем всех поспелихинцев, и вообще всех кто болеет за наш футбол на этот турнир.
Просмотров: 819 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
43 Satareal
0
Какая бравада, о чем вы???
Мы не говорили никогда что мы такие крутые футболисты, никогда не ставили чьи то команды ниже нашей, и более того мы так не считаем...просто любим играть в футбол, но раз нам кинули вызов, готовы доказать что мы чего то стоим, а не простые молодые бесхарактерные бездари, не умеющие бороться!
В общем с мамоновым все ясно, обычный интернет-тролль.
Будем рады принять участие в районных турнирах от нашей команды. Думаю сильнейшие коллективы нашего района тоже будут не против.

42 раопл
0
ОРИОН, вы приезжайте на любой турнир, который будет в Поспелихе и участвуйте. Если на олимпиаду не допустят - в не зачет сыграйте. И не надо будет кому то и что- то доказывать на словах!!! А ПЕТРА скорее всего задевает ваша БРАВАДА.(крепко он вас потряс)

41 ddt
0
и вправду утро вечера мудренее......

40 Петр Мамонов
-2
Да завидую очень!)) И не перестаю удивляться, как утюги умудряются в футбол играть!))))))

39 Петр Мамонов
0
Мне правда стыдно за то что я писал,простите меня пожалуйста,я больше так не буду(((

38 Петр Мамонов
0
Мир всем местным.Я передумал,"Орион" лучше всех)Я извиняюсь перед ребятами))

37 Satareal
0
Короче, ребят, если вы действительно представляете что то из себя, будьте любезны представиться, назвав имя фамилию и команду...тогда мы с вами встретимся в игре на олимпиаде или на турнире ДСУ, и там посмотрим чего вы стоите, если же вы не представитесь, то просто вы пустословы, прикрывающиеся за анонимностью интернета.