Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 18 » Первенство края по футболу
19:33
Первенство края по футболу
Завершилась встреча второго тура первенства. Поспелиха принимала "Динамо" из города Рубцовска, которые накануне в первом туре переиграли команду из Локтевского района 9:2. Стартовый состав нашей команды: Иван Подтенигин, Сергей Чупраков, Роман Свителиков, Сергей Зайцев, Сергей Еленко, Александр Бахтин, Сергей Чигарев, Сергей Ульянов, Роман Шилин, Иван Медведев, Сергей Шауберт. Во втором тайме на поле вышли Александр Чугунов и Александр Каменев. Игра в целом проходила очень спокойно с некоторым преимуществом гостей, но опасных моментов было немного - гости били по нашим воротам чаще, но либо издалека либо из не совсем удобных положений. Наша команда в первом тайме создала только один момент: примерно на 40-й минуте Ваня Медведев обыграл защитника рядом с воротами, но несколько замешкался и удар не получился. Через три минуты судья назначил пенальти за нарушение в нашей шрафной площадке. Его четко реализовал динамовец Сергей Поляков 0:1. Во втором тайме поспелихинцы заиграли активнее. Тот же Медведев вышел один на один с вратарем, но пробил в него, хотя рядом никого из защитников не было и можно было сыграть наверняка. Еще один момент был у Романа Свителикова.Его сольный проход по левому краю едва не завершился голом. Но бил он с острого угла и мяч прошел над перекладиной. Матч так и закончился 0:1. Счет не такой уж плохой, учитывая что играли с лидером дивизиона, но зрители ушли не совсем довольные, посчитав что игроки действовали недостаточно аззартно, в игре явно не хватало эмоций.