Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 10 » новости хоккея
14:34
новости хоккея
Едва только отступили тридцатиградусные морозы (днем сегодня -23С.), хоккеисты Поспелихи вышли на лед. Сегодня, в гости к ним, презжали спортсмены из соседнего Новичихинского района.
Поспелиха - Новичиха

Матч проходил с переменным успехом: вначале хозяева площадки были активнее и забили быстрый гол (Виктор Афанасьев). Но к середине второго периода игра выровнилась, а затем новичихинцы забросили две шайбы (Олег Ильин и Евгений Беседин). Отыграться поспелихинцы смогли только в самом конце игры (вновь Виктор Афанасьев).  2:2 - ничья в основное время. В овертайме голов забито не было. Все решилось в серии буллитов. Гости забили одну шайбу, а наши хоккеисты две (Юрий Полещук и Алексей Минаков). Трудная победа Поспелихи. Состав нашей команды: Шабаев Вадим,Минаков Алексей, Полищук Юрий, Афанасьев Виктор, Гуляев Игорь(вратарь), Ююкин Алексей, Шауберт Виктор, Сидельников Алексей, Чернышенко Евгений, Ильин Евгений, Трофименко Сергей. Судья - Василий Пащенко.
Поспелиха
Просмотров: 535 | Добавил: ov | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 vovanum
0
Игра нам далась с трудом. В атаке шайба не держалась совсем, много брака в передачах.Возможно сказалось то что это была первая игра в сезоне. Повезло со вторым голом. Ну а буллиты это лотерея.Надеемся в дальнейшем улучшить игру. А. М.