Категории раздела

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 02
Сегодня состоялся 6 тур СФЛ Барнаул.
Команда "Орион" встречалась с "Европой". Все игры с этой командой проходили в равной борьбе и всегда заканчивались победой одной из команд с разницей в один мяч. На сей раз данная традиция продолжилась. Однако проиграл "Орион", оступившийся впервые в этом сезоне. Единственный мяч забили на второй минуте матча - после незамысловатого прострела мяч на дальней штанге замкнул Придворов. Начало было провалено, первый тайм был практически полностью за Европой.
Во втором тайме игра подравнялась, однако чего-то не хватило нам, для того, чтобы хотя бы сравнять счет. Итог - 0:1, первое поражение в сезоне.

СФЧ. Лига Барнаул. 6 тур
"Орион" - "Европа" 0-1

Состав: Антонов, Гаврилов, Зуев, Антонюк, Сарафанов, Федин, Сударев, Архипов.
Лучший игрок матча нашей команды - Владимир Антонов.

"Балтика", к слову, тоже проиграла. 2-3 от команды ИФМО, обыгранную нами в прошлом туре 3-1. Таким образом, двоевл ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Satareal | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Сегодня утром состоялся очередной матч в первой лиге в котором команда ПОСПЕЛИХА проиграла СБ. ВЕТЕРАНОВ со счетом 2:6. Оба мяча в нашей команнде забил  Егор Побережнюк. А вечером  будут играть ПОСПЕЛИХА-АГРОТРАНС с ИСКРОЙ и ДСУ-8 с ДЮСШ-96. Только что эти матчи закончились: ПОСПЕЛИХА-АГРОТРАНС в очередной раз проиграла с минимальным счетом 2:3. Ребятам приходится очень тяжело но в таких играх и закаляется характер.Еще и придется одному из игроков Ивану Добрынину за полученную красную карточку пропустить очередную игру с ФИНИШЕМ. Он выбил мяч летящий в ворота рукой. Пенальти соперник реализовал. Другая наша команда ДСУ-8 была близка ко второй своей победе в турнире но победный счет не удержала пропустив на исходе игры обидный гол. 3:3 ничья.
Просмотров: 365 | Добавил: ov | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (2)