Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Товарищеская игра. "Орион" - "Европа"
20:31
Товарищеская игра. "Орион" - "Европа"

В Студенческой Футбольной Лиге наступил перерыв, связанный с неблагопряитными погодными условиями и праздником 4 ноября. Возобновится турнир в лучшем случае 12 ноября, и поэтому команда "Орион" решила не терять время даром и играть в этот перерыв товарищеские матчи. Первый матч команда провела в воскресенье, 30 октября, в манеже АлтГТУ с одним из главных фаворитов сезона СФЛ, командой "Европа".
В составе "Ориона" вышли в стартовой пятерке поспелихинцы Степан Гаврилов, Антон Кондрушин, Евгений Артемов, Сергей Зуев и Серей Сапрыкин.
Начало матча осталось за "Европой", которые воспользовались несогласованностью обороны "Ориона" и повели 2-0. Однако команда сумела успокоиться и полностью перехватить инициативу. Поспелихинцы начали, как говорится, играть в свой футбол, комбинируя, играя в пас и и полностью отдаваясь игре! Это и принесло свои результаты, до перерыва забили 7 безответных мячей, отличились Сапрыкин, Кондрушин, Артемов, Архипов и Зуев трижды! Ушли на перерыв ведя в счете 7-2.
Начало второго тайма вновь было за "Европой". Команда продемонстрировала хорошую реализацию, забивая и используя почти все свои моменты. И вновь посыпалась наша команда, позволив сопернику приблизиться вплотную - 7:6. Ближе к концу игры все стало на свои места, и счет стал 9-9, два гола на свой счет записал Артемов, оформив тем самым хет-трик! Концовка игры протекала достаточно нервно, обе команды хотели победить, ведь хоть игра и была товарищеской, она носила принципиальный характер, ведь совсем скоро командам играть между собой уже в СФЛ! Но когда игра завершилась, так и не был выявлен победитель, боевая ничья!

0
Вы во что там играете? Не понять в чем смысл игры заключается?))

2 Александр Бахтин
0
Куда натянете?

1 АRT-10
0
Ну что тут скажешь,сами упустили победу,ну ничего,в следущий раз натянем их.............Просто думали победа уже в кармане)