Форма входа

Главная » 2011 » Август » 24 » ПОСПЕЛИХА - Спартак У. 1:4
20:38
ПОСПЕЛИХА - Спартак У. 1:4
ПОСПЕЛИХА - Спартак У.Сегодня был сыгран очередной матч Первенства края по футболу. Команда ПОСПЕЛИХА принимала "Спартак" из Угловского района. Этот матч должен был сыгран еще в июне, но был перенесен по просьбе гостей. И вот, наконец, удалось взглянуть на то что вызывало некоторое удивление у болельщиков, как может команда нигде ранее не блиставшая, проводить так здорово матчи первенства, обыгрывая раз за разом опытные авторитетные команды?  Состав ПОСПЕЛИХИ на сегодняшний матч: Иван Подтенигин; Сергей Еленко; Сергей Зуев; Сергей Чупраков; Сергей Зайцев; Сергей Шауберт; Владимир Третьяков; Роман Шилин; Антон Марченко; Александр Дудолад; Сергей Чигарев; Юрий Тупота; Никита Комендантов. С первых минут гости завладели инициативой. Нападающие гостей играли напористо, били по воротам сильно и довольно прицельно и вскоре открыли счет. 0:1. Тут же состоялся и второй гол 0:2. К окончанию первого тайма при счете 0:3 исход поединка практически был предрешен. В перерыве в нашей команде были сделаны некоторые перестановки, в частности "последним" защитником стал играть Сергей Зацев, вместо играющего слишком глубоко Сергея Еленко. Во втором тайме нападающий нашей команды Александр Дудолад один мяч отыграл. Но вскоре ошибся вратарь поспелихинцев пропустивший не труднй мяч. Окончательный итог встречи 1:4. Команда "Спартак" из Угловского действительно быстрая и техничная команда.  Но ответ на поставленный вопрос в начале этого отчета об игре можно найти посмотрев досье на игрока гостей Артема Полякова сделавшего в этом матче с нами хет-трик: Поляков Артем Андреевич, 3 октября 1987 года рождения. Футбольная карьера: Торпедо Рубцовск, провел 33 игры забил 13 голов в сезонах 2010 и 2011. В том числе в  первенстве ЛФК, Третий дивизион зона Сибирь 6 голов.Информация с сайта Алтайский футбол. Но это нисколко не умаляет победу соперников. Просто это реальность. И ее надо учитывать.
Просмотров: 591 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Александр Бахтин
1
Он говорит у него аллергия после футбола, тяжело на следующий день!)

6 bek
1
Нам бы Сержа в защиту и все бы боялись в штрафную врываться. Но годы уже не те.

5 Александр Бахтин
1
И что, сейчас у нас хорошим защитникам желтые карточки не дают, только плохим?...))))))

4 bek
1
Этот "лысый защитник"- Денис Струков хороший защитник из Рубцовки. Команда почти вся из Рубцовска

3 Александр Бахтин
1
Серж, надо было оказать давление на судью твоим авторитетом ...))))))

2 сс
1
Был момент когда мяч летевший в ворота гостей отбил защитник рукой. Судья-гjндон не поставил пенку, не удалил игрока. А этот лысый защитник во втором тайме продолжал разрушать наши атаки сбивая и задерживая руками ,но не получил даже желтую карточку.

1 Александр Бахтин
1
На следующий год укрепим команду и будем играть в хороший футбол!) Все будет нормально))) А Углы это команда 3-2 лет и все развалится...