Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 31 » Поспелиха - "Олимп" Шипуново 2:5
13:02
Поспелиха - "Олимп" Шипуново 2:5
 Нападающий ОЛИМПА головой забивает третий гол в наши ворота. С.Еленко и Н.Комендантов рядом с центральными нападающими соперников. А кого стерегет С.Зуев,№6?Начало ответного матча с шипуновцами оказалось на редкость удачным: на первой же минуте мяч влетел в ворота гостей. Отличился Александр Дудолад. Постепенно игра перместилась на нашу половину поля. Но серъезных угроз для наших ворот не было минут пятнадцать. Пока не был назначен штрафной метрах в 35 от ворот. Защитник гостей Александр Исаков пробил верхом, никто из игроков не пошел на этот мяч не стал бороться, вратарь Иван Подтенигин сделал пару шагов вперед и ошибся: мяч перелетел через него. 1:1. Второй мяч в наши ворота забит был точно так же. Штрафной, таже дистанция, защитник Исаков, удар, мяч над нашим вратарем летит под перекладину.2:1 - закончился первый тайм. Второй тайм проходил уже под диктовку гостей. На три мяча в наши ворота, поспелихинцы ответили лишь одним. Пенальти реализовал Роман Свителикоав. 2:5. Поспелиха не может набрать пока в Чемпионате ни одного очка. Происходит смена поколений, процесс болезненный,требующий от всех терпения и внимания. И хорошо что команда участвует в соревновании. Молодежь наберется опыта игры на большом поле с серъезными соперниками и в команде со временем появятся новые лидеры, такие как Роман Свителиков сегодня. Состав команды Поспелихи: Иван Подтенигин (вратарь), Сергей Еленко,Роман Свителиков, Алексей Селин,(в первом тайме он получил травму плеча и его заменил Никита Комендантов, которого на 86 минуте поменял Алексей Дьячков),Сергей Чупраков, Сергей Шауберт(во втором его заменил Кирилл Журба), Сергей Ульянов, Александр Дудолад, Сергей Зуев, Станислав Разуванов, Антон Марченко.  У гостей голы забили: Александр Исаков -3, Михаил Шарлай, и Сергей Ульянов(Поспелиха)- автогол.
Просмотров: 550 | Добавил: ov | Рейтинг: 4.5/2