Форма входа

Главная » 2012 » Март » 17 » Первенство Рубцовска по мини-футболу.
20:50
Первенство Рубцовска по мини-футболу.
Состоялись очередные игры с участием команд из Поспелихи. Вначале команда ПОСПЕЛИХА играла с командой ГИЛЕНА и проиграла ей 2:5, а затем ПОСПЕЛИХА-АГРОТРАНС также проиграла свой матч команде СТАНДАРТ 3:7. В этой встрече приняли участие выздоровевшие Егор Побережнюк и Владимир Попов, а также Евгений Огарь. Поначалу наша команда играла быстро, напористо и к примерно десятой минуте повела 2:0, первый гол забил Егор Побережнюк, замкнувший передачу с углового Владимира Попова, а затем Никита Комендантов с разворота пробил точно по опускающемуся мячу. Но затем, как бы испугавшись собственной прыти снизили скорость и поплатились за это несколькоми голами - позиционные ошибки допустил защитники слишком далеко "выбрасывавшиеся" на противника, да и вратарь (в целом игравший не плохо)  пару мячей пропустил вовсе не обязательных. Один с аута, не став его ловить, а он коснулся слегка защитника, а другой не очень сильный отбил перед собой упав при этом. Нападающим соперников не составляло труда добить его в сетку наших ворот. Во втором тайме наша команда один мяч отыграла 3:5, но концовку смазала. В целом же команда играет хорошо, добавляя от игры к игре, но завтра мы будем играть придерживаясь четко своих четверок, а не так как играли накануне, то есть менялись по одному. Примерно это будет выглядеть так: Вратари: Иван Добрынин и Андрей Бут, первая четверка: Александр Яковлев, Егор Побережнюк, Евгений Баранов, Никита Комендантов.Вторая четверка: Евгений Гудков, Владимир Попов, Евгений Огарь, Алексей Лоров. А из третьей четверки будут выходить на замену кого то из первых двух. Это юные футболисты: Петр Фесенко, Александр Гайдис, Александр Басов. Возможно еще добавится приболевший накануне Максим Имберленов.  Следующая игра завтра в воскресенье с командой ДЮСШ-97.Начало в 17.00. Так что играющие чуть раньше ПОСПЕЛИХА-АлтГУ могут несколько задержаться и посмотреть своими глазами как играет наша команда, поддержать нас. А мы постараемся приехать пораньше и поддержать вашу команду.
Просмотров: 451 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/1