Форма входа

Главная » 2012 » Март » 9 » Первенство Рубцовска по мини-футболу
18:56
Первенство Рубцовска по мини-футболу
Сегодня команда ПОСПЕЛИХА-АГРОТРАНС провела свою первую игру в турнире. Перед ее началом стало известно, что не смогут принять в ней игре четыре человека из заявки: Егор Побережнюк и Владимир Попов а затем, и Евгений Гудков(все по болезни) и Евгений Огарь и Алексей Лоров ( принимают участие в турнире зимней районной Олимпиады в Клепечихе). Последние двое если закрытие Олимпиады не затянется возможно выйдут на площадку в следующей игре в Рубцовске. После того как ПОСПЕЛИХА-АГРОТРАНС проиграла на Олимпиаде ГАВРИЛОВКЕ 1:2 и ДСУ 0:2, существовало опасение что в Рубцовске команда развалится с первых минут. Начало было именно таким сразу же наша команда пропустила мяч на первой минуте. Затем другой и третий. Но ближе к середине тайма молодежь освоилась и стала налаживать помаленьку свою игру.Несмотря на то, что в итоге ребята все же проиграли крупно 3:16, игра смотрелась. Пусть эта игра станет своеобразной точкой отсчета для команды. Пора играть со взрослыми, пора самоутверждаться, а не искать противников слабее себя, бравируя потом перед всеми победами над ними. Такая возможность есть, прошла только первая игра и много еще встреч впереди. За команду играли: Евгений Баранов, Александр Яковлев (забил гол), Петр Фесенко, Александр Антонов, Максим Имберленов, Иван Добрынин, Никита Комендантов, Илья Трофименко (забил гол), Андрей Бут, Алексей Масленко (забил гол). Петр Иванов присутствовал на игре, но пока еще не готов выйти на поле, после тяжелой травмы. Завтра в 17.45 очередная встреча с командой ОЛИМП, одним из фаворитов этой подгруппы В. Кстати перед этой встречей пройде игра нашей главной команды ПОСПЕЛИХА, играющей в первой лиге. Так что приезжайте в Рубцовск, поддержите обе наши команды!
Просмотров: 496 | Добавил: ov | Рейтинг: 4.0/1