Форма входа

Главная » 2012 » Март » 5 » Первенство Рубцовска по мини-футболу
11:08
Первенство Рубцовска по мини-футболу
Результаты игр с участием соперников наших команд. Первая лига: ФИНИШ-РП - ГИЛЕНА 4:3 (2:2), ВЕТЕРАНЫ - АлтГУ 5:4 (2:1). Таким образом с победой 6:2 в первом туре наша команда ПОСПЕЛИХА по лучшим показателям забитых и пропущенных мячей лидирует в первой группе. Вторая лига, подгруппа В, где участвует команда ПОСПЕЛИХА-АГРОТРАНС (в основном футболисты 1997-96 г.р.) СТАНДАРТ - ДЮСШ-97 5:8 (1:3), ОЛИМП - РРЗ 11:2 (5:0), ВТБ-24 - ИМПУЛЬС 5:2 (2:1). Эти результаты взяты с замечательного сайта http://www.altaifootball.ru/news/4138/. там вы сможете узнать более полную информацию.
Просмотров: 473 | Добавил: ov | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 6
6 Подтенигин Иван
0
Ребята молодцы...в субботу нам с ними будет тяжело!!!!

5 Подтенигин Иван
0
Первая лига.

“ДЮСШ-95” – “Вымпел” – 6 : 5 (4 : 2) – очень интересная игра, команда “ДЮСШ-95” давно уже не мальчики для битья, правда уже на 6-ой минуте они заработали 6-ой фол, пробитые “Вымпелом” четыре 10-тиметровых удара парировал вратарь, но за счет скорости “ДЮСШ-95” переиграла в первом тайме очень техничного соперника, который раньше назывался “Связист” и сражался еще 2 года назад в высшей лиге. Во втором тайме мальчишки подустали и “Вымпел” смог выровнять результат (все пять мячей забил Виталий Шабалин), но за 30 секунд до конца в ворота “Вымпела” был назначен штрафной удар, при первом пробитии игрок “Вымпела” до удара выбежал из стенки, за что был наказан желтой карточкой и повторным пробитием штрафного. Со второго удара Владислав Пучкин поразил ворота соперника точно в “девять” и мальчишке победили в непростой для себя игре. информация взята с сайта altaifootball