Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 13 » Первенство края по футболу. ПОСПЕЛИХА - Торпедо - М Рубцовск 1:1
18:53
Первенство края по футболу. ПОСПЕЛИХА - Торпедо - М Рубцовск 1:1
ПОСПЕЛИХА - Торпедо-М Рубцовск 1:1. С мячом В.ШабаевСегодня футбольная команда ПОСПЕЛИХИ в непростой игре смогла сыграть на ничью. Гости прибывшие на игру в роли фаворитов, с первых минут завладели инициативой. Было заметно что рубцовчане приехали за тремя очками. У них многое получалось и гол не заставил себя долго ждать. После удара Антона Шняка мяч влетел в наши ворота. 0:1.Полтора тайма гости вели осаду ворот поспелихинцев, создавя выгодные моменты но либо удары были не точны, либо вратарь Иван Подтенигин был на высоте.  Пока торпедовцы не реализовывали свои моменты наши использовали единственную: был заброс в район штрафной площадки, защитник замешкался, а вратарь опоздал и проиграл борьбу в воздухе нашему нападающему Александру Дудоладу, который головой направил мяч в ворота 1:1. Счет сохранился до конца матча. Начало положено, команда ПОСПЕЛИХА набрала первое очко в Первестве. В среду 17 августа состоится очередная игра. В гости к нам приедет команда СПАРТАК, но не московский а из Угловского района. Начало игры в 19.00 Приглашаем всех любителей спорта на матч.

Просмотров: 441 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ov
0
С торпедовцами приезжали родители Антона Гомона (1996г.р. учится и играет сейчас в московском СДЮШОР, недавно играл с Латвией), и Никиты Шибаева 1996 г.р.(учиться и играет в СДЮШОР сочинской Жимчужины). Они постоянно присутствовали почти на всех играх и соревнованиях где участвовали их сыновья. Как итог: эти рубцовские пацаны на виду. Вот пример для родителей.А наши не только не ездят, даже на домашние соревнования не ходят.Удивительное безразличие.