Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 21 » Первенство края по футболу. Южный дивизион.
19:47
Первенство края по футболу. Южный дивизион.
Команда ПОСПЕЛИХА на выезде уступила ШАХТЕРУ из рубцовского района 3:4. По ходу встречи наши проигрывая 0:3 смогли сравнять счет 3:3 (голы у нас на счету Р.Свителикова-2 в том числе один с пенальти и И.Медведева у которого сегодня день рождения.с чем мы его все поздравляем!). Но минут за пять до свистка ШАХТЕР все же забил победный гол. Об остальных результатах тура вы сможете узнать посмотрев на сайте .http://www.altaifootball.ru/
Просмотров: 317 | Добавил: ov | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 7
7 Подтенигин Иван
0
Помню мы проигрывали Алейску после первого тайма 4:0...во втором сравняли 4:4 и могли даже выйти вперед)))))Ромка молодчага!!!!да и вообще все молодцы кто ездил...молодежь себя хорошо проявила...боролись все до конца....было тяжело....команда опять ели собралась......обидно есть не большой костяк который старается на каждую игру приехать помочь команде...и есть которые забивают и вечно у них то отдых с озером...то ище что то.....я считаю это не правильным!!!!!!!!

6 Алексей М.
0
Нужно отметить что на сегодняшний день лучший бомбардир Южного дивизиона является наш игрок Роман Свителиков!!

5 Алексей М.
0
Жалко что не смогли взять очки!! Вернуться в игру проигрывая 0:3.Но всё равно опыт по выходу из казалось- бы безнадёжных ситуаций получен.