Форма входа

Главная » 2012 » Август » 20 » Первенство края по футболу. Южная зона
16:56
Первенство края по футболу. Южная зона
поспелиха - горннякВ субботу 18 августа команда ПОСПЕЛИХА провела свой последний домашний матч на стадионе КОЛОС. Соперником поспелихинцев был потенциальный лидер южного дивизиона команда КОЛОС из города ГОРНЯК. По количеству потерянных очков она находится на первом месте. В первом тайме гости были активнее но до серьезных угроз нашим воротам минут двадцать дело не доходило. Вратарь поспелихинцев Николай Сиротин легко справлялся с дальними ударами.ПОСПЕЛИХА также в атаке не блистала - шла вперед небольшими силами надеясь на индивидуальные действия игроков нападения на их сильный и точный удар. И действительно в дальнейшем два дальних и редких по красоте ударов привели к голу. Только их сумели нанести футболисты КОЛОСА и мяч оказывался в наших воротах. Во втором счет стал увеличиваться 0:3 0:4 в пользу гостей. И лишь усилиями лидера нашей команды Романа Свителикова перешедшего во втором тайме в линию нападения разрыв сократился до двух мячей 2:4. Впрочем гости тут же воспользовались ошибкой юного Лёши Сиротина сделавшего передачи поперек поля как раз на ногу соперника забили пятый гол. 2:5 окончательный счет. Счет по игре. На северной трибуне или вернее на том что от нее осталась группа молодых людей скандировала ВЕРИМ В КОМАНДУ! Это были ребята из местной команды ДСУ. Перед этой игрой некоторые из них неожиданно заявили что не будут больше выступать за сборную ПОСПЕЛИХИ. Что подвигло их на это пока неизвестно но во всяком случае не преклонный возраст - большинству только за двадцать и чуть более. Хотелось бы чтобы они сами пояснили в чем причина ведь выступать за район не только почетно но и очень ответственно. И такие сюрпризы не пойдут на пользу ни команде ни им самим.