Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 28 » Отборочный турнир футболистов на районную Олимпиаду
14:49
Отборочный турнир футболистов на районную Олимпиаду
Гавриловка - 12 лет ОктябряСегодня в Поспелихе состоялся отборочный турнир в котором приняло участие пять команд. Шестая команда из Красноярки не приехала пока не по совсем ясным причинам. В подгруппе которая играла на стадионе КОЛОС  команда ДСУ выиграла у футболистов из Николаевки 2:1. После этого спортсмены переместились на стадион ВОИНСКОЙ ЧАСТИ для проведения стыковых встреч. В другой подгруппе командв ВОИНСКОЙ ЧАСТИ выиграла у команды поселка 12 лет Октября 1:0. Во второй игре армейцы сыграли вничью 1:1 с Гавриловкой. Но гавриловцы ведомые своим постоянным лидером Евгением Огарем в заключительной игре обыграли 12 лет Октября 4:2 и по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей обошли ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ в споре за первое место в подгруппе. В стыковом матче за 3-4 места НИКОЛАЕВКА с крупным счетом обыграла ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ 5:0. В финальной игре за 1-2 места ДСУ так же уверенно выиграла у гавриловцев 3:0. Теперь стало известно пять команд-участниц Олимпиады: ЦСА, РОВД, Поспелихинский (занявшие первые три места на прошлой Олимпиаде), ДСУ, Гавриловка. Если завтра не приедет в Поспелиху команда из Красноярки, то вместо них будет выступать занявшее сегодня третье место Николаевка.
Победитель турнира - команда ДСУ
Просмотров: 509 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 10
10 ART-10
0
Жаль что не позвали ребят из "Ориона".......Мне кажется они не уступают другим игрокам)

9 Подтенигин Иван
0
Леня видать писал из последних сил)))))

6 ov
0
Могли бы тогда двух парней из ОРИОНА подключить в свой состав -Гаврилова и Сапрыкина. Они были готовы играть за вас. СИДЕЛИ РЯДОМ НА ЛАВКЕ.Да и на Олимпиаде были бы не лишними.

7 Кобра
0
они за нас на олимпиаде будут играть,а сегодня Огарь залупился бы!!!

5 перец
-2
сегодня выступало ДСУ НЕ В ПОЛНОМ СОСОТАВЕ..

8 Кобра
0
дичь писать грамотно научись!!!!!! а ДСУ играло в полном составе!

3 ov
2
Команда ДСУ не имеет постоянного спонсора? biggrin

4 Кобра
0
ЭТО ТОЧНО ХОТЯ МЫ ЗАНИМАЕМ ХОРОШИЕ МЕСТА УХЕ НА ПРОТЕЖЕНИИ 5 лет ПУСТЬ БУДЕТ СТЫДНО РУКОВОДСТВУ ДСУ-8