Форма входа

Главная » 2011 » Март » 6 » Новости хоккея
12:53
Новости хоккея

Хоккей в Прощенное воскресеньеСегодня, 6 марта, в Прощенное воскресенье, последний день масляничных гуляний, на хоккейной площадке стадиона "Колос" проходит турнир с участием трех команд из Курьи, Николаевки и Поспелихи.Одна игра уже состоялась: Поспелиха - Курья 3:3. Сейчас проходит встреча Поспелиха - Николаевка.После второго периода в счете ведут поспелихинцы 5:2. Все решится в заключительной встрече Курья - Николаевка. Возможно придется считать забитые и пропущенные шайбы. Вечером будут известны окончательные итоги.
Матч Поспелиха - Николаевка закончился со счетом 6:3. Курьинцы переиграли николаевцев с более скромным счетом 2:1.
В результате команда Поспелихи за счет лучших показателей по забитым и пропущенным шайбам вышла на первое место.Курья на втором, Николаевка на третьем.
"Группа поддержки"
Просмотров: 399 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ov
0
Похоже у курьинцев в этой форме играли родители хоккеистов, когда были еще очень молодыми! biggrin biggrin biggrin

2 Алексей М.
0
Играли без лучших нападающих по этому и такой результат.Плохо сыграли в атаке.Не оправдано много теряли шайбу.Но были и положительные моменты.В первой игре-постоянно уступали в счёте но не бросили играть. отыгрались и могли выиграть.Плюс увидели ещё раз свои слабые места, будем исправляться.А самое главное-поиграли.Не сегодня-завтра растает лёд и впереди долгий 7-месячный перерыв без хоккея!