Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 16 » "Колос"( Локтевский район) - Поспелиха 6:0
21:12
"Колос"( Локтевский район) - Поспелиха 6:0
Отбиваемся весь второй таймСостав команды Поспелихи: вратарь Иван Подтенигин. Полевые игроки: Кирилл Журба, Сергей Зайцев, Алексей Силин, Сергей Чупраков, Максим Тиницкий,Иван Добрынин, Сергей Зуев, Никита Комендантов( с 65 минуты Алексей Сиротин), Иван Медведев, Александр Дудолад. Как видно Поспелиха прибыла на игру в Горняк далеко не в оптимальном составе, тем не менее почти первый тайм команды играли на равных. У наших было две стопроцентных возможности забить гол. Но они их не реализовали. Сначала николаевский парень Александр Дудолад в подкате забрал у зазевавшегося центрального защитника локтевцев мяч, сблизился с вратарем и примерно с угла вратарской нанес удар, но мяч только чиркнул о стойку, Максим Теницкий бил головой с линии ворот, но вратарь задел мяч и он пролетел вдоль ворот. Были и у соперника моменты но удары у них были очень не точными. Складывалось впечатление что играют две равные по силам команды.Только бы наши не пропустили на 43 минуте пошутил я,(в двух предыдущих играх соперник открывал счет именно на 43 минуте) и точно: на 43 минуте нам забили гол. Гол в раздевалку. После перерыва нашу команду было уже не узнать. Ни движения, ни паса. В обороне защитники не могли даже элементарно вынести мяч подальше от своей штрафной. Голы в наши ворота посыпались как из рога изобилия 2:0,3:0,4:0, в итоге 6:0 в пользу хозяев площадки. Да конечно, у нас играла в основном молодежь, но ведь юный мексиканец в 16 лет забивает голы сборной Германии, ведет за собой команду.Он играет за свою страну, и гордиться этим. Нашим ребятам тоже надо помнить, что они представляют не только себя, но и весь Поспелихинский район. Без этого хорошим спортсменом не стать.
Просмотров: 597 | Добавил: ov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Александр Бахтин
1
А вообще конечно срамота, надо драться в каждом матче...

3 Александр Бахтин
1
Надо энергичное название команде придумать и эмблему сделать! Может тогда дела пойдут на поправку!) От названия команды и эмблемы тоже зависит многое... проверено!)

2 Александр Бахтин
1
Бубнова с Ловчевым надо приглашать в тренерский штаб, тогда счет в матчах будет всегда 0:0! в первом случае "АВТОГЕН", во втором "ЗЛАЯ СОБАКА"!))))) - они быстро научат Родину любить!)))