Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 8 » Чемпионат края по футболу.
17:56
Чемпионат края по футболу.
В субботу состоялся очередной матч. Изначально он должен быть проведен в Горняке. Но по взаимной договоренности поменяли очередность домашних игр. Причина - транспорт который был занят на перевозке поспелихинских спортсменов на краевой Олимпиаде в Краснощеково. К слову сказать что там футбольная сборная района выступила успешно заняв пятое место. Игра проходила под диктовку КОЛОСА что не удивительно. Слишком большая разница в уровне игры.1-12 итоговый счет. Но надо сказать что половину голов мы пропускаем в последние пятнадцать минут игры. А первый тайм мы держимся более-менее. КОЛОС команда быстрая молодая (игрокам по 18-25 лет). Игра у них строилась за счет быстрых атак по флангам.  Насколько эффективны они будут против более сильной обороны узнаем в субботу 13 числа когда они вновь прибудут в Поспелиху на игру с нашей первой командой. А АГРОТРАНС-ЮНИОР следующий свой матч проведет в воскресенье дома с шипуновским ОЛИМПОМ. Другие результаты ОЛИМП Шп - ДИНАМО Рб 0-1 ФОРТУНА Зм - ШАХТЕР Рб 3-6
Просмотров: 381 | Добавил: ov | Рейтинг: 0.0/0