Форма входа

Главная » 2015 » Май » 6 » 8х8 новости
15:45
8х8 новости

Вчера состоялся третий тур Чемпионата города Барнаула в формате 8х8. Команда «СиЭК» встречалась с футбольным коллективом«Федерального БТИ». Не прошло и трех минут матча, как Станислав Пфетцер открыл счет в  матче 1:0 в пользу энергетиков. Затем было несколько отличных моментов
сравнять счет у «БТИ», но они не смогли ими воспользоваться  Половина ударов пришлась выше цели, либо на пути их вставал сиэковский страж ворот Денис Мансуров. Первый тайм закончился с минимальной разницей в счете и команды уходят в раздевалку. Второй тайм прошел в обоюдоострой борьбе, с атаками то на одни, то на другие ворота. На 30 минуте котельщики поймали своего соперника на контратаке и забили второй гол — вновь отличился Пфетцер 2:0. Тут же команда «БТИ» бросилась отыгрываться, осаждая
ворота соперника многочисленными атаками но в завершении чего то не хватало. В конце матча Владимир Гавриленко выскочил один на один с вратрем БТИ и довел счет до крупного 3:0 — заслуженная победа «СиЭКа».